Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Проект постановления "О размерах платы за землю"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2007г.
№ 269 «О размерах платы за землю»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. При приобретении в собственность земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики или государственная собственность на которые не разграничена, свободных от застройки (не занятых объектами недвижимости), лицами, переоформляющими в соответствии с пунктом 2 статьи 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" право постоянного (бессрочного) пользования, цена таких земельных участков устанавливается в размере их рыночной стоимости, определяемой в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.

2. При приобретении в собственность с 1 июля 2012 г. земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики или государственная собственность на которые не разграничена:

гражданами, являющимися собственниками объектов недвижимого имущества, расположенных на таких земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, гаражного строительства, а также на земельных участках, расположенных в границах населенного пункта и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства (на приусадебных земельных участках), а также социально ориентированными некоммерческими организациями, являющимися собственниками расположенных на таких земельных участках зданий, строений, сооружений, если федеральными законами для указанных собственников не установлен иной порядок приобретения земельных участков в собственность, устанавливается цена земельных участков в размере десятикратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка;

иными лицами, являющимися собственниками зданий, строений, сооружений, расположенных на таких земельных участках, устанавливается цена земельных участков в размере их кадастровой стоимости.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 июля 2012 года.

 

 

Глава администрации

Цивильского района                                                                                                     С. Г. Артамонов


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика