Призовое место на празднике "День физкультурника"

14 августа 2010 г. в ФСК «Азамат» г. Цивильска проводились спортивные  мероприятия, посвященные празднику «День физкультурника». В этих соревнованиях удачно выступили спортсмены Чурачикского сельского поселения. Так,  в эстафете на призы газеты «Цивильский вестник» и на первом этапе 72 –й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева чурачикские спортсмены заняли 3 место, получив в награду дипломы соответствующих газет. Также команда спортсменов Чурачикского сельского поселения отличились в турнире по настольному теннису, где завоевали почетное 3 место.

Достойно выступили в спортивных соревнованиях и школьницы  МОУ «Чурачикской СОШ». Так,  шестиклассницы Николаева Кристина и Федотова Татьяна участвовали в забегах на роликовых коньках среди девочек 10-12 лет и заняли 2 и 3 места соответственно. Юные спортсмены были отмечены грамотами и денежными призами.