Ученик 10 класса Цивильской СОШ №1 – призёр Кубка Ульяновской области по спортивному туризм

24 мая 2013 г.

На прошедшей неделе ученик 10Б класса Цивильской СОШ №1 Елхимов Максим стал участником Открытого Кубка Ульяновской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в составе сборной Чувашской Республики. Воспитанник известного в Чувашии тренера по спортивному туризму  Исаева Владислава Алексеевича стал серебряным призером на «Дистанции-пешеходная» 2 класса. Он успешно переправился по параллельным перилам через овраг. Совершил спуск по наклонной навесной переправе через овраг, преодолел переправу маятником по бревну через овраг, поднялся по склону с организацией перил и пришел вторым к финишу.

Мы поздравляем Максима и Владислава Алексеевича с большими успехами в спортивных  туристических соревнованиях и желаем новых побед!