«Лыжня России» – добрая традиция

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
12.02.2013

10 февраля 2013 года в д. Чиричкасы состоялись лыжные соревнования в рамках XXXI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2013", где приняли участие жители из Чиричкасинского и Игорварского сельских поселений. Первыми на старт вышли учащиеся начальных классов, затем старт приняли учащиеся 5-7 классов. Среди учащихся 5-7 классов из Чиричкасинсцев победу одержал  Сергеев Андрей.  В средней группе, среди учащихся 8-9 классов, первыми на финише оказались Семенова Виктория (Кокшакасинская ООШ) и Алексеев Алексей (Чиричкасинская ООШ). 2 и 3 места заняли Иванова Светлана (Чиричкасинская ООШ), Степанова Анна (Чиричкасинская ООШ) и Беляев Евгений (Кокшакасинская ООШ), Бобров Александр (Кокшакасинская ООШ).

Последними на старт вышли взрослые. В возрастной категории моложе 40 лет среди женщин 1 место заняла Ананьева Надежда (Игорварское сельское поселение), 2 место – Васильева Анжелика (Игорварское сельское поселение), 3 место - Николаева Анна (Игорварская ООШ). Среди мужчин 1 место занял Андреев Алексей, 2 место – Алексеев Владислав, оба из Чиричкасинского сельского поселения.

Среди женщин старше 40 лет 1 место заняла Иванова Валентина,  2 место – Васильева Людмила, 3 место – Степанова Антонина. Из мужчин  1 место одержал Трофимов Борис (Игорварское сельское поселение), 2 место занял Марков Валерий (Кокшакасинская ООШ), 3 место – Степанов Вячеслав (Чиричкасинская ООШ).

Победители и призеры на всех дистанциях награждены медалями, дипломами и подарками.