15:00 Спортивные победы Цивильского района

15.10.2012

Минувшие выходные принесли в копилку спортивных побед района новые награды. Состоялись республиканские соревнования по спортивному ориентированию в зачет II Туриады школьников Чувашской Республики 2012-2013 учебного года в Заволжье, где выступила сборная команда Цивильского района в составе учащихся СОШ № 1, СОШ № 2, Малоянгорчинской ООШ, занявшая призовое 3 место.

На следующий день выступили в г.Новочебоксарске на I этапе республиканских соревнований по туризму среди обучающихся «Золотой карабин». Боролись с сильнейшими командами не только из Чувашии, но и из Татарстана, Марий Эл. Плохая погода не помешала показать хорошие результаты Андрееву Никите, Александровой Инессе, Николаевой Полине и Васильевой Свете из Малоянгорчинской ООШ. Они заняли призовые места  в своих возрастных группах, что позволило им занять общекомандное 3 место. Отличились участники команды - Алексеев Никита (СОШ № 1)  и Сергеева Лина (СОШ № 2) - стали победителями в своем возрасте, а Артемьев Роман (СОШ № 1) занял 2 место, что позволило в общем зачете стать победителями и вернуться домой с переходящим Кубком.

Поздравляем победителей и призеров нашего района! Мы радуемся успехам и гордимся нашими спортсменами, желаем  держать высокую планку. Особую благодарность выражаем тренерам. Так держать!