Спортивные победы учащихся Цивильской школы №2

Минувшие выходные  принесли в копилку спортивных побед школы №2  большое количество наград.

Как всегда, отличились боксеры. На V Открытом Республиканском турнире по боксу памяти ветерана Великой Отечественной войны, труда и спорта М.Е. Краснова, который проходил под девизом «Бокс против наркотиков», юные спортсмены завоевали много призовых мест: 1 место - выпускник школы Матвеев Алексей. Также победителем стал ученик 9Б класса Максимов Андриян.  Одни из лучших результатов показали Алексеев Роман (10 класс), Егоров Денис (10 класс), Нестеров Антон ( 5 Б), Васильев Александр ( 7 А), Павлов Александр ( 7 А), Владимиров Владимир (7А), Борщовецский Александр (8 кадетский класс), Иванов Сергей (5Б).  Мы гордимся будущими Лаптевыми и Львовыми земли Чувашской!

Кроме того, в очередной раз порадовали своими победами туристы. На 1 этапе республиканских соревнований по  спортивному туризму среди обучающихся «Золотой карабин» ученица 7В класса Сергеева Акулина завоевала 1 место, а её одноклассник Бурков Андрей стал лучшим.  В итоге, туристическая команда, состоящая из учащихся Цивильской школы №2, завоевала 1 место на дистанции «пешеходная» (1 класс). В соревнованиях участвовал   прославленный турист школы Шоглев Николай. Николай, как всегда, стал победителем.