Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Орлов Алексей Егорович

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/
 

Орлов Алексей Егорович (р. 1946, д. Ойкасы Цивильского района) – мастер спорта СССР по городкам (1988). Окончил Ойкасинскую общеобразовательную школу, Карагандинское училище механизации. Служил в Советской Армии (1965-68). Работал трактористом в Карагандинской области, забойщиком на углевой шахте Донбасса и с 1973 – на Чебоксарском хлопчатобумажном комбинате.

Многократный чемпион республики по городкам, победитель первенства зоны Поволжья (1988) и России по городошному виду спорта, серебряный призер командной игры в кубке СССР среди спортивных клубов коллективов физической культуры (1991), призер соревнований на кубок СНГ (1997) в составе сборной команды Чувашии и серебряный призер фестиваля Народов Поволжья (1999). Орлов более 25 лет – член сборной команды Чувашии по городкам. Награжден серебряной медалью и дипломом Государственного комитета СССР по физической культуре и спорту, Почетными грамотами комитета по физической культуре и спорту при Сов. Министерства Чувашской АССР.


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика