Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 872 от 26.12.2011г. "Об утверждении порядка формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

На основании Закона Чувашской Республики от 1 апреля 2011 года N 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике" (с изменениями и дополнениями от 13 сентября 2011 г.), Указа Президента Чувашской Республики от 4 марта 2011 г. N 23 "О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике", постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 N 427 и Устава Цивильского района Чувашской Республики          

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов (прилагается).

2. Определить:

отдел строительства, экономики и развития общественной инфраструктуры администрации Цивильского района Чувашской Республики уполномоченным органом по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов;

газету «Цивильский Вестник» официальным печатным изданием для опубликования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации

Цивильского района                                                                                 Д. Г. Николаев

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Цивильского района Чувашской Республики

от 26.12.2011 № 872

ПОРЯДОК

ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, А ТАКЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,

ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ ТОРГОВ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО

СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ

 

          1. Настоящий Порядок определяет процедуру и сроки формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (далее - земельные участки), предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в соответствии с Законом Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике" (далее - Закон).

          2. Земельные участки для целей, установленных Законом, формируются в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, настоящим Порядком и подлежат включению в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (далее - перечень земельных участков).

          3. Формирование земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, осуществляется отделом строительства, экономики и развития общественной инфраструктуры администрации Цивильского района Чувашской Республики (далее также - уполномоченный орган) исходя из наличия земельных участков, не занятых зданиями, строениями, сооружениями и не обремененных правами третьих лиц, в соответствии с документами территориального планирования, правилами землепользования и застройки, документацией по планировке территории, землеустроительной документацией.

          4. По мере формирования земельных участков уполномоченный орган осуществляет формирование перечня земельных участков и не позднее 15 рабочих дней со дня получения кадастрового паспорта земельного участка, предназначенного для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, подготовку и внесение в установленном порядке проекта постановления администрации Цивильского района об утверждении перечня земельных участков либо о внесении в него изменений.

          Перечни земельных участков формируются отдельно по Цивильскому городскому и сельским поселениям Цивильского района и видам их разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. При этом перечни земельных участков  должны содержать характеристики земельных участков, включая их местоположение, адрес, кадастровые номера, площадь и вид разрешенного использования земельного участка.

          5. Утвержденные постановлением администрации Цивильского района перечни земельных участков, а также изменения к ним подлежат опубликованию в газете "Цивильский Вестник", а также размещению на официальном сайте администрации Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика