Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта -
http://zivil.cap.ru/
1. Роза Михайловна Верендеева – учитель дефектолог шк.- инт. №1;
2. Зинаида Геннадьевна Никитина – учитель шк-. инт. №1;
3. Альбина Петровна Кузьмина - учитель математики шк.- инт. №1;
4. Валерий Иванович Афанасьев – учитель физкультуры шк.- инт. №1
5. Лидия Леонидовна Иванова – воспитатель шк. – инт. №1;
6. Татьяна Владимировна Баранова – директор Цивильской СОШ №1;
7. Валерьянович Кудряшов Валерий – преподаватель ОБЖ Цивильской СОШ№1;
8. Нина Александровна Петрова – учитель начальных классов Цивильской СОШ №1;
9. Альбина Николаевна Баринова – учитель начальных классов Цивильской СОШ №1;
10. Светлана Давыдовна Ефимова – учитель начальных классов Цивильской СОШ №1;
11. Надежда Архиповна Филиппова – учитель рус. яз. и литературы Цивильской СОШ №2;
12. Зинаида Клементьевна Васильева – учитель географии Цивильской СОШ №2;
13. Ираида Гавриловна Мануйлова – учитель начальных классов Цивильской СОШ №2;
14. Владимир Николаевич Яковлев – директор Чурачикской СОШ;
15. Альбина Михайловна Уткина – учитель рус. яз. и литературы Чурачикской СОШ;
16. Роза Васильевна Ефремова – зам. директора Таушкасинской СОШ;
17. Клавдия Ивановна Григорьева – зам. директора СОШ п. Опытный;
18. Зинаида Григорьевна Слепова- зам. директора ВР СОШ п. Опытный;
19. Татьяна Николаевна Петрова – учитель чув. яз. и литературы СОШ п. Опытный;
20. Сергей Анатольевич Боченков – учитель биологии СОШ п. Опытный;
21. Владилен Викторович Фадеев - мастер п/о СОШ п. Опытный;
22. Валерий Аркадьевич Леонтьев – учитель физкультуры СОШ п. Опытный;
23. Нина Николаевна Кудряшова – учитель швейного дела шк.-инт. №2;
24. Валентина Стефановна Ефимова – директор Первомайской СОШ;
25. Любовь Петровна Григорьева – директор Чиричкасинской ООШ;
26. Надежда Витальевна Евдокимова – учитель начальных классов Чиричкасинской ООШ;
27. Павел Иванович Бардышев – директор Чурачиксой СОШ;
28. Марина Александровна Ермеева – зам. Директора Цивильской СОШ №1;
29. Ирина Германовна Орлова – учитель начальных классов Цивильской СОШ №1;
30. Василий Николаевич Рыбкин – директор Первостепановской ООШ;
31. Эльвира Рауфовна Демидова – учитель истории и обществознания Первоайской СОШ;
32. Елена Валериевна Васильева – учитель начальных классов Первомайской СОШ;
33. Лев Яковлевич Верендеев – директор Центра детского и юношеского творчества;
34. Елена Юрьевна Кавтазеева – зам. директора Цивильской СОШ №2;
35. Наталия Викторовна Волчкова - зам. директора Цивильской СОШ №2;
36. Екатерина Петровна Елехина – учитель начальных классов Цивильской СОШ №2;
37. Наталия Валентиновна Грачева – учитель русского языка и литературы Цивильской СОШ №2;
38. Галина Михайловна Окулова – учитель английского языка Цивильской СОШ №2;
39. Галина Ивановна Семенова – учитель математики Цивильской СОШ №2;
40. Лидия Петровна Данилова – директор Богатыревской СОШ;
41. Светлана Владимировна Пыренкова – зам. директора СОШ п.Опытный;
42. Елена Михайловна Максимова – учитель русского языка и литературы СОШ п.Опытный;
43. Надежда Геронтьевна Никандрова – учитель истории и обществознания СОШ п.Опытный;
44. Светлана Анатольевна Краснова – учитель биологии СОШ п.Опытный;
45. Антонина Ивановна Сергеева – учитель начальных классов СОШ п.Опытный.