Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.06.2018 Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и и.о. главы администрации района Б.Н. Маркова с Днем социального работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность является главным звеном в осуществлении государственной социальной политики. Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан. Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Одни ждут от вас реальных дел, другие - простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.
Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту. Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия! 

С уважением, глав Цивильского района Т.В. Баранова, и.о. главы администрации района Б.Н. Марков


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика