Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Закон Чувашской Республики от 23 сентября 2008 г. N 47 "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

Закон Чувашской Республики от 23 сентября 2008 г. N 47
"Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"

 

Принят Государственным Советом Чувашской Республики 12 сентября 2008 года

 

Настоящий Закон принят в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) в целях реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности, арендуемого ими на день вступления в силу Федерального закона (далее - арендуемое имущество).

 

Статья 1

Преимущественное право на приобретение арендуемого имущества предоставляется в соответствии со статьей 3 Федерального закона субъектам малого и среднего предпринимательства, если площадь арендуемого имущества составляет не менее 5 и не более 10000 квадратных метров.

 

Статья 2

Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества при реализации преимущественного права на его приобретение устанавливается на 5 лет.

 

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и действует до 1 июля 2010 года.

 

Президент
Чувашской Республики

Н.Федоров

 

г. Чебоксары

23 сентября 2008 года

N 47

 

 


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика