Заместитель главы самоуправления Цивильского района на общественных началах - Генералов Сергей Алексеевич.
Постояно действующий секретариат Цивильского районного собрания депутатов :
Всильева Зинаида Клементьевна
Разумов Алексей Васильевич
1. Постоянная комиссия по социально-культурной деятельности, здравоохранению, образованию и обслуживанию населения в составе:
- Барановой Татьяны Владимировны,депутата от избирательного округа № 22;
- Герасимова Георгия Петровича,депутата от избирательного округа № 8;
- Гурьева Вячеслава Витальевича,депутата от избирательного округа № 26;
- Данилова Николая Васильевича,депутата от избирательного округа № 5;
- Евсеевой Ираиды Мефодьевны,депутата от избирательного округа №12;
- Колесникова Валерьяна Михайловича,депутата от избирательного округа № 2;
- Порфирьева Николая Антониновича,депутата от избирательного округа №28;
- Савельева Валерия Михайловича,депутата от избирательного округа №16;
- Шалоновой Елены Германовны,депутата от избирательного округа №18;
2. Постоянная комиссия по экономической деятельности, сельскому хозяйству, бюджету, финансам, налогам и сборам в составе:
- Васильевой Зинаиды Клементьевны,депутата от избирательного округа № 24;
- Мартыненко Дины Константиновны,депутата от избирательного округа № 11;
- Михайлова Василия Григорьевича,депутата от избирательного округа №15;
- Никитина Сергея Петровича,депутата от избирательного округа №10;
- Николаевой Раисы Григорьевны,депутата от избирательного округа №13;
- Петрова Николая Михайловича,депутата от избирательного округа №74;
- Федорова Анатолия Николаевича,депутата от избирательного округа № 21;
- Федотова Юрия Александровича,депутата от избирательного округа № 19;
- Цветкова Ивана Семеновича,депутата от избирательного округа № 27;
3. Постоянная комиссия по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этики составе:
- Алексеева Николая Матвеевича,депутата от избирательного округа №3 ;
- Дмитриева Бориса Гавриловича,депутата от избирательного округа №1 ;
- Емельяновой Галины Семеновны,депутата от избирательного округа №4 ;
- Ивановой Алевтины Константиновны, депутата от избирательного округа №6 ;
- Короткова Максима Ивановича,депутата от избирательного округа №23 ;
- Михайлова Николая Григорьевича,депутата от избирательного округа №9 ;
- Прокопьева Владимира Алексеевича,депутата от избирательного округа №20 ;
- Разумова Алексея васильевича,депутата от избирательного округа №17 ;
- Румянцева Владимира Семеновича,депутата от избирательного округа №14 ;
Депутаты Цивильского районного Собрания депутатов
Богатыревский (с.Богатырево)- Дмитриев Борис Гаврилович
Председатель СХПК "Комунар" 21-6-89
Вурумсютский (д.Вурумсют) - Колесников Валерьян Михайлович
учитель Вурумсютской СОШ 41-2-91
Булдеевский(д.Булдеево) - Алексеев Николай Матвеевич
главный зоотехник СХПК"Булдеевский" 41-2-18
Игорварский (с.Игорвары) - Емельянова Галина Семеновна
директор Игорварской 45-2-49
Опытный (пос. Опытный) - Данилов Николай Васильевич
частный предприниматель 46-2-27
Ивановский (пос. Опытный) - Иванова Алевтина Константиновна
зав .трикотажным отделом универмага райпо
Таткунашский (д.Татарские Кунаши)- Петров Николай Михаилович
начальник участка ОПХ "Колос" 22-8-07
Медикасинский (д.Медикасы) - Герасимов Георгий Петрович
директор Цивильской семеноводческой станции 34-2-20
Михайловский (д.Михайловка) - Михайлов Николай Григорьевич
электромонтер Цивильского филиала Северных эл. сетей 24-3-61
Малоянгорчинский (д.Малое Янгорчино) - Никитин Сергей Петрович
председатель СХПК "Гвардия" 37-2-11
Первомайский (д.Вторые Вурманкасы) - Мартыненко Дина Константиновна
заведующая Первомайским ветучастком 38-2-90
Первостепановский (с.Первое Степанове) - Евсеева Ираида Мефодьевна
пенсионерка 30-2-40
Поваркасинский (д.Поваркасы)- Николаева Раиса Григорьевна
учительница Поваркасинской СОШ 23-3-46
Рьндинский (с.Рьндино) - Румянцев Владимир Семенович
директор МУП "Цивильский городской рынок" 21-3-79
Конарский (пос.Конар) - Михайлов Василий Григорьевич
директор нефтеперекачивающей станции "Тиньговатово"42-2-86
Тувсинский (д.Тувси) - Савельев Валерий Михайлович
инженер СХПК "Память И.Н.Ульянова" 39-2-49
Тюнзырский (д.Таушкасы) - Разумов Алексей Васильевич
главный агроном СХПК "Коммунар" 43-2-18
Хорамалинский (д.Хорамалы) - Шалонова Елена Германовна
учительница Чиричкасинской СОШ 44-2-68
Чиричкасинский (д.Чиричкасы)- Федотов Юрий Александрович
председатель СХПК "Рассвет" 44-2-16
Молодежный (с.Чурачики) - Прокопьев Владимир Алексеевич
директор ЗАО агрофирма "Текстильмаш" 21-4-50
Чурачикский (с.Чурачики) - Федоров Анатолий Николаевич
директор ОАО ПМК "Чурачикская" 21-2-10
Калининский (г.Цивильск) - Баранова Татьяна Владимировна
директор ЦивильСкой СОШ №1 21-2-16
Куйбьшевский(г.Цивильск) - Коротков Максим Иванович
пенсионер 21-5-85
Свердловский (г.Цивильск) - Васильева Зинаида Клементьевна
учительница Цивильской СОШ №2 21-3-53
Юбилейный (г.Цивильск) - Генералов Сергей Алексеевич
председатель Цивильского райпо 21-2-52
Гагаринский (г.Цивильск) - Гурьев Вячеслав Витальевич
врач-хирург МУЗ "Цивильская ЦРБ" 21-6-53
Николаевский (г.Цивильск) - Цветков Иван Семенович
временно не работает 36-3-30
Чапаевский (г.Цивильск) - Порфирьев Николай Антонинович
главный редактор газеты "Цивильский вестник" 21-2-22