Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПЧ-40 и ОНД Цивильского района приняли участие в информдне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

19 октября этого года на предприятиях, в учреждениях и сельских поселениях, расположенных на территории Цивильского района, прошел Единый информационный день. В рамках Единого информационного дня в сельских населенных пунктах выехали группы, которые встретились с гражданами. На встречах обсуждались актуальные вопросы жизнедеятельности поселения.

Отдельным вопросом обсуждалась подготовка к осенне-зимнему пожароопасному периоду.  Не секрет, что и в городе, и в районе во многих частных подворьях  не задумываются над приведением их  в пожаробезопасное состояние, не уделяют должного внимания пожарной опасности. Гражданам доведены первичные меры пожарной безопасности,

Также работники ПЧ-40 и ОНД Цивильского района ознакомили население с новым федеральным законом № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и решением депутатов Цивильского района от 20 июля 2011 г. №09-07, которое гарантирует правовую и социальную защиту зарегистрированным в реестре работникам добровольной пожарной охраны, принимающим непосредственное участие в тушении пожаров. Разъяснили порядок вступления в члены ДПО.


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика