Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Визит министра культуры РФ М.Е.Швыдкой в Тихвинский богородский женский монастырь

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://zivil.cap.ru/

11 марта 2003 года делегация в составе министра культуры Российской Федерации М.Е.Швыдкой, заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской

Республики – министр социальной политики Чувашской Республики Краснова П.С., министра культуры и по делам национальностей Чувашской Республики Денисовой О.Г.

посетила Тихвинский богородский женский монастырь г.Цивильска. Гостей тепло встречали хлебом, солью и традиционным чувашским пивом. Член Правительства Российской Федерации живо интересовался ходом реконструкции главного собора монастыря, зданий и сооружений. В ходе осмотра члены делегации посетили церковь Святого Харлампия.

            В ходе небольшой пресс-конференции М.Е.Швыдкой остановился на вопросах усиления культуры, о возрождении православной церкви. Из федерального бюджета на реконструкцию монастыря выделено 2 млн. рублей, и в дальнейшем финансовые вложения будут увеличены. Высокий гость, остался очень доволен ходом работы и особо подчеркнул, что только при поддержке местной власти, разрушенное десятилетиями исторический памятник удалось возродить и успешно продолжается его реконструкция


   Охрана труда в Чувашской Республике          

Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-2-15
Факс: 8(83545) 21-3-63
E-Mail: zivil@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика